Бесплатный вызов замерщика
Оставить заявку:
Параметры потолка
/
/
/
Натяжной потолок для фойе

Натяжной потолок для фойе

Натяжной потолок для фойе

Общественные приемные, офисы, просторные залы – во всех этих помещениях важно выбрать подходящее потолочное и напольное покрытие, отличающееся красотой, практичностью и долговечностью. Как же подобрать полотно для фойе, и на какие особенности стоит ориентироваться?

Как выбрать потолок для фойе?

Разнообразие современных материалов позволяет создать интерьер в любом стиле. Но лучшим выбором по праву считаются натяжные полотна, выполненные из специальной пленки ПВХ. Она рассчитана на длительный период эксплуатации – даже спустя несколько десятилетий не требуется замена или же восстановление. Единственное, « чего боятся» подобные полотна – всевозможные порезы.

Одним из главных преимуществ натяжных потолков является их устойчивость к возгоранию - это подтверждают многочисленные тесты. Благодаря этому обеспечивается необходимый уровень пожаробезопасности, что особенно важно для отделки общественных помещений. Прежде чем купить натяжные потолки, стоит учитывать, что качественная продукция обязательно должна обладать соответствующим сертификатом, который является гарантией ее надежности. В этом случае даже спустя несколько десятков лет потолок будет выглядеть безукоризненно.

Натяжной потолок: качество и красота

Одним из плюсов в пользу выбора натяжных потолков является многообразие стилей и оттенков. Можно подобрать любую цветовую гамму - палитра содержит более 200 вариантов, что позволит определить идеальный тон, в полном соответствии с оформлением помещения. Благодаря технологии нанесения на пленку изображений, можно не ограничиваться стандартными решениями - даже самые оригинальные задумки легко воплощаются в реальность.

Многоуровневые потолки позволяют визуально разделить помещение на несколько отдельных зон, в зависимости от особенностей использования пространства. Комбинируя различные материалы, можно оформить потолки в любых стилях: классика, античность, хай-тек.

В зонировании помогут и специальные светильники для натяжного потолка – правильно подобранное освещение позволяет в полной мере компенсировать недостаток естественного света. При этом пространство зрительно будет казаться гораздо просторнее, чем есть на самом деле, благодаря чему можно легко преобразить даже небольшую комнату. Специальная подсветка по периметру и вовсе создает эффект «парящего потолка» - такая конструкция выглядит поистине роскошно.

Выбирая потолок для фойе, стоит обратить внимание на натяжные полотна. Это красивый и практичный вариант отделки, отличающийся доступной стоимостью и длительным периодом эксплуатации.

Бесплатный вызов замерщика
+7 (4822) 750-535
Оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним