Бесплатный вызов замерщика
Оставить заявку:
Параметры потолка
/
/
/
Натяжной потолок в ванной: удобно, красиво и практично

Натяжной потолок в ванной: удобно, красиво и практично

Натяжной потолок в ванной: удобно, красиво и практично

Выбор материалов для отделки потолка в ванной комнате – огромная проблема. Всему виной повышенная влажность, которая царить в этом помещении и становится причиной появления плесени и грибка. Более того, любая покраска, зачастую, недолговечна – покрытие трескается и осыпается спустя относительно небольшой период времени. Именно поэтому оптимальным решением станет натяжной потолок в ванной, который поможет успешно избежать подобных проблем, без труда поддерживая чистоту и красоту в помещении.

Почему для ванной только натяжные потолки?

Натяжные конструкции имеют идеально гладкое покрытие, которое может быть как глянцевым, так и матовым. Преимущества подобного покрытия довольно многочисленны:

  • На поверхности не скапливается конденсат;
  • Отменная влагостойкость;
  • Глянец делает небольшое помещение визуально светлее и просторнее;
  • Такие конструкции практически не требуют ухода и рассчитаны на продолжительный период эксплуатации.

А самое главное, если ваши соседи регулярно устраивают «водопад» и приходится устранять последствия подобного потопа, то в этом случае нет ничего лучше натяжных потолков. Они способны удерживать даже большое количество воды, а последствия такой «аварии» мастер устранит за одно посещение – интерьер ванной комнаты не будет испорчен, а потолки вновь приобретут первоначальный внешний вид.

Выбор цветовой гаммы

Натяжные потолки не только практичны, удобны и выгодны – они еще и очень красиво. Сделать поверхность гладкой не так уж просто, такая отделка требует не только значительных финансовых вложений, но и уйму времени. В тоже время такую конструкцию можно с легкостью установить всего за 1 день – опытные мастера без труда справятся с поставленной задачей.

Цветовая гамма радует широким выбором вариантов – можно подобрать практически любой желаемый цвет, чтобы расцветка идеально дополнила интерьер ванной комнаты. При желании можно заказать не только классическую конструкцию, но и двухуровневую, она смотрится эффектно и необычно.

Наибольшей популярностью пользуются белые, бежевые, голубые и синие оттенки – это самые распространенные варианты для оформления ванной комнаты. Но можно отдать предпочтение и более оригинальным решениям, например, оформить интерьер в черном или красном цвете – практика показывает, что подобные идеи неизменно производят впечатление.

4 причины выбрать для ванной именно натяжной потолок

Натяжные потолки отличаются высокой прочностью, очень интересно смотрятся и не впитывают влагу. И это не единственный довод в пользу заказа подобной конструкции, можно выделить и другие причины:

  • Скорость. Чтобы обновить ее внешний вид, потребуется всего 1 рабочий день. И не понадобится тратить время на послеремонтную уборку, что существенно экономит время. Пожелав обновить интерьер, можно сделать это в кратчайшие сроки с минимумом расходов.
  • Функциональность. Для установки потребуется «украсть» 3-4 см. свободного пространства. Такое полотно позволит скрыть строительные дефекты, инженерные сети, проводку и другие детали, которые портят красоту отделки.
  • Эксклюзивный дизайн. Вариации столь многочисленны, что можно подобрать оптимальный вариант, в соответствии с желаемым стилем. Также интересной идеей может стать фотопечать на полотне.
  • Различные варианты освещения. Подбирайте любые варианты осветительных приборов: это могут быть точечные элементы, изысканные люстры или лаконичные плафоны.

Свяжитесь с нами для оформления заказа, и менеджеры предоставят всю необходимую информацию. Натяжные потолки в ванной смотрятся очень стильно, а столь практичное решение позволяет успешно решить целый ряд проблем, начиная от плесени и заканчивая затоплением помещения из-за невнимательности соседей.

Бесплатный вызов замерщика
+7 (4822) 750-535
Оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним