Бесплатный вызов замерщика
Оставить заявку:
Параметры потолка
/
/
/
Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки на сегодняшний день являются наиболее популярным и современным способом отделки. Благодаря огромному выбору расцветок, фактур, высокой практичности и эстетическому виду, они быстро завоевали доверие и набрали большую популярность.

Используя натяжные потолки, можно скрыть дефекты основного, трещины, неровности, а также электропроводку и провести коммуникации. Современные натяжные потолки не статичны, на них не скапливается пыль, и они не пачкаются. Гарантийный срок на потолок составляет 10 лет, при соблюдении всех правил по уходу за натяжным потолком, он не будет терять свою форму и цвет до 50 лет!

Натяжной потолок – это идеально ровная поверхность, которая не провисает с течением времени и выдерживает довольно большие нагрузки, 150 кг на 1 м.кв. Нужно отметить также герметичность натяжных потолков. Если есть вероятность затопления сверху, потолок выдерживает скопившеюся воду до 100 литров на 1 м.кв., техника и мебель будут полностью защищены. А после того, как специалист сольет жидкость, потолок снова примет свой первоначальный вид. Натяжные потолки не впитывают влагу, дым, они идеально подходят для установки на кухне или же в ванной.

Мы используем только качественные натяжные потолки, безопасные для установки в детских комнатах и медицинских учреждениях.

На сегодняшний день существует огромный выбор встраиваемых светильников, различной формы, с помощью которых можно сделать интерьер еще более оригинальным и интересным. К преимуществам натяжных потолков нужно отнести и легкий уход за ними, достаточно только протирать полотно влажной тряпкой, по мере необходимости, без использования моющих средств.

Натяжные потолки пожаробезопасны и огнеупорны. Устанавливать их можно на любой стадии ремонта.

Бесплатный вызов замерщика
+7 (4822) 750-535
Оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним