Бесплатный вызов замерщика
Оставить заявку:
Параметры потолка
/
/
/
Проверка натяжного потолка по СМС

Проверка натяжного потолка по СМС

Проверка натяжного потолка по СМС

Простая и удобная система проверки подлинности натяжных потолков доступна каждому клиенту. Она основывается на том, что каждому потолку присваивается индивидуальный номер, с помощью которого, в дальнейшем проводится его обслуживание.

Проверить, не подменила ли компания потолок, который вы заказывали Fran Studio, на более дешевый и некачественный, можно с помощью SMS сообщения с номером потолка (который указан в гарантийном сертификате) по номеру +7(921) 941 02 71.

В ответ вам придет сообщение, в котором будет подтверждение производства данного потолка, будет указана дата производства, обратите на нее внимание, время с дня производства, до монтажа, не должно превышать 20 дней. Или же вы получите сообщение о том, что данный потолок не изготавливался компанией Fran.

Благодаря такой открытой процедуре проверки, мы можем обеспечить клиентам полную уверенность в качестве продукции и каждый может убедится в том, что получил именно тот потолок, который был заказан.

ВНИМАНИЕ! Сертификат с уникальным номером полотна должен быть в упаковке натяжного потолка, его отсутствие – первые признак подделки. Проверить подлинность любого сертификата может каждый клиент на официальном сайте Росаккредитации. На сайте http://188.254.71.82/rss_rf_pub/ в форме поиска нужно ввести номер сертификата, и вы получите информацию о том, кому, когда, на какую продукцию и на какой срок он был выдан.

Бесплатный вызов замерщика
+7 (4822) 750-535
Оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним