Бесплатный вызов замерщика
Оставить заявку:
Параметры потолка
/
/
/
Выбираем натяжной потолок в зал

Выбираем натяжной потолок в зал

Выбираем натяжной потолок в зал

Для создания стильного и гармоничного интерьера, важно учитывать не только отделку стен и выбор мебели. Потолок и пол в зал являются завершающим штрихом, подчеркивающим выбранный стиль, а потому выбору подходящих материалов уделяется особое внимание. Какими же преимуществами обладают натяжные потолки, и подходят ли они для этого помещения?

Потолок: особенности помещения

Для начала стоит определить, для каких целей используется комната. Нередко она соединяет в себе сразу несколько различных функций, выступая одновременно и спальней, и помещением для приема гостей, и столовой. В этом случае как нельзя лучше подойдут многоуровневые натяжные потолки, позволяющие стильно разделить пространство на определенные зоны.

Важную роль играет выбор освещения. Яркий свет, отражающийся в глянцевой поверхности, сделает помещение визуально просторнее, а приглушенная подсветка, мерцающая различными цветами, позволит расслабиться после насыщенного событиями дня.

Преимущества натяжных потолков для зала

Зал или гостиная – место, где собирается вся семья, и где встречают гостей, а потому и выглядеть помещение должно соответствующе. Огрехи ремонта или же появившиеся дефекты могут испортить все впечатление.

Сэкономить время и деньги позволяет установка натяжных потолков, ведь минимальный срок эксплуатации такой конструкции составляет 20 лет. А значит, еще не скоро придется задуматься о повторном ремонте.

Помимо этого можно выделить следующие плюсы:

  • Любой стиль – глянцевые поверхности добавят света, а матовые помогут оформить комнату в популярном античном стиле
  • Разнообразие оттенков – цветовая гамма включает в себя более 200 оттенков, а натяжные потолки в зал можно и вовсе украсить нанесением изображения
  • Идеально ровная поверхность – лучший способ скрыть любые недостатки и коммуникации
  • Доступная цена – можно подобрать полотно на любой бюджет
  • Простота установки – покрытия легко и быстро монтируются, благодаря чему процесс обновления интерьера займет минимум времени.

Качественные натяжные потолки позволяют не ограничиваться стандартными вариантами дизайна, создавая свой собственный, уникальный стиль. Комбинируя различные материалы, подбирая освещение и используя современные технологии, можно преобразить помещение, добавив яркости, цвета, изысканности. Тем более что даже роскошный потолок для гостиной или зала вполне доступен по стоимости и не требует значительных финансовых затрат.

Бесплатный вызов замерщика
+7 (4822) 750-535
Оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним